Главная Новости Политика Днепропетровск: из-за долгов без тепла остались почти сто многоэтажек
commentss НОВОСТИ Все новости

Днепропетровск: из-за долгов без тепла остались почти сто многоэтажек

12 января 2005, 11:54
Поделитесь публикацией:
Днепропетровск: из-за долгов без тепла остались почти сто многоэтажек

Сотрудники коммунального предприятия "Днепропетровские тепловые городские сети" из-за низкого уровня платежей населения были вынуждены во вторник начать отключать тепло во всех районах города. Об этом сообщает "UA TODAY".

Самое большое количество домов, оставшихся без отопления, пришлось на центральную часть Днепропетровска – Бабушкинский район. В целом уровень оплаты за тепло в разных районах города упал в декабре-январе и составляет от 14 до 40% от необходимого.

В Днепропетровске оплата за горячую воду для населения составляет 9,51 грн. за 1 человека ежемесячно, за обогрев жилого помещения — 1,51 грн. за 1 м. кв.

Напомним, что в середине декабря предприятие отключило пять крупнейших котельных города, в результате чего жилые дома в спальных районах Днепропетровска в течение нескольких дней оставались без тепла и горячей воды. По словам директора предприятия Николая Шипки, такие действия руководства "Днепропетровских городских тепловых сетей" позволили значительно повысить платежи населения за потребленные услуги.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!