Главная Новости Политика Нашли еще одного украинца в ЮВА. Неизвестна судьба еще троих
commentss НОВОСТИ Все новости

Нашли еще одного украинца в ЮВА. Неизвестна судьба еще троих

12 января 2005, 18:25
Поделитесь публикацией:
Нашли еще одного украинца в ЮВА. Неизвестна судьба еще троих

Министерству иностранных дел Украины удалось выяснить судьбу и местонахождение еще одного украинского гражданина, который не пострадал в результате цунами, и в настоящее время находится в Индии. Об этом сообщает пресс-служба МИД, передают ИА "Новости — Украина".

Таким образом, по состоянию на среду, 12 января, установлена судьба 81 гражданина Украины. Судьба еще трех украинских граждан, которые находились в Таиланде, остается неизвестной. Пока никаких официальных сообщений относительно их гибели или идентификации не получено, сообщили в МИД.

МИД продолжает тщательно проверять информацию, касающуюся граждан Украины, которые могли находиться в районах, пострадавших вследствие стихийного бедствия в Юго-Восточной Азии.

Напомним, что к западу от индонезийского острова Суматра произошло землетрясение силой 9 баллов. Оно вызвало цунами, которое обрушилось на остров Суматра, Таиланд, Шри-Ланку, Индию и Малайзию, достигло восточного побережья Африки. По данным на 4 января 2005 года в результате бедствия в странах Юго-Восточной Азии погибли около 140 тыс. человек. Землетрясение, которое вызвало это цунами, стало пятым по силе с 1900 года. Оно также является наиболее сильным землетрясением в течение последних 40 лет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!