Главная Новости Политика Магера: штаб Януковича вводит людей в заблуждение
commentss НОВОСТИ Все новости

Магера: штаб Януковича вводит людей в заблуждение

13 января 2005, 17:45
Поделитесь публикацией:
Магера: штаб Януковича вводит людей в заблуждение

Заявление штаба Виктора Януковича о том, что Центральная избирательная комиссия нарушила Конституцию Украины и ряд законов Украины, установив результаты повторного голосования до завершения рассмотрения жалоб соответствующими избирательными комиссиями и судами, член ЦИК Андрей Магера считает неправдой. Об этом он сказал журналистам в четверг, сообщает "ЛИГАБизнесИнформ".

"Это неправда, мягко говоря", – сказал Магера. По его словам, ЦИК "полностью расчистила в правовом отношении путь для установления итогов голосования". "До принятия решения были рассмотрены все жалобы и принято по ним решение", – заверил Магера.

При этом Магера добавил, что жалобы, поданные после установления официальных результатов выборов, уже не могли повлиять на решение ЦИК. "Говоря о том, что мы не рассмотрели все жалобы, команда Януковича вводит людей в заблуждение", – отметил член ЦИК.

Напомним, что ранее штаб кандидата на пост президента Украины Виктора Януковича распространил заявление, в котором обвинил ЦИК в нарушении Конституции Украины и Закона Украины "Об особенностях применения Закона Украины "О выборах Президента Украины" при повторном голосовании 26 декабря 2004 года", установив результаты повторного голосования до завершения рассмотрения жалоб соответствующими избирательными комиссиями и судами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!