Главная Новости Политика Луганск: сторонники Януковича мешают принять бюджет города
commentss НОВОСТИ Все новости

Луганск: сторонники Януковича мешают принять бюджет города

18 января 2005, 08:41
Поделитесь публикацией:
Луганск: сторонники Януковича мешают принять бюджет города

Депутаты Луганского городского совета решили отложить проведение сессии по принятию проекта городского бюджета на 2005 год из-за блокирования работы совета сторонниками кандидата в Президенты, лидера Партии регионов Виктора Януковича. Об этом сказал депутат Луганского городского совета Геннадий Тараканов, сообщают "Українські Новини".

По словам Тараканова, очередная сессия Луганского горсовета была намечена на вторник, 18 января. На ней должны были рассматриваться вопросы о городском бюджете и программе экономического и социального развития на 2005 год, отчет об использовании средств резервного фонда городского бюджета в 2004 году и вопросы землепользования.

"Сессия отложена, возможно, до следующей недели... Уже несколько дней до 50 сторонников Януковича до 12 часов дня блокируют вход в совет и препятствуют нашей работе, пожилые женщины бросаются на всех проходящих... Завтра работать тоже было бы невозможно. Все это только создает напряжение среди людей", — сказал он.

Напомним, что в четверг, 13 января, депутаты Луганского областного совета на очередном заседании сессии утвердили проект областного бюджета на 2005 год с доходами и расходами по 596,621 млн. гривен.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!