Главная Новости Политика Кучма уволил трех заместителей секретаря ГКЦБФР
commentss НОВОСТИ Все новости

Кучма уволил трех заместителей секретаря ГКЦБФР

18 января 2005, 18:32
Поделитесь публикацией:
Кучма уволил трех заместителей секретаря ГКЦБФР

Президент Леонид Кучма уволил Алексея Петрашко, Владимира Прядко и Игоря Бондарчука с должности заместителя исполнительного секретаря Государственной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку. Об этом сказано в указах от 14 января, сообщают "Українські Новини".

Согласно указам, Петрашко, Прядко и Бондарчук уволены в связи с ликвидацией должности.

Напомним, что Кучма назначил Петрашко и Прядко заместителем исполнительного секретаря ГКЦБФР в июле 2003 года, Бондарчука — в сентябре 2003 года.

Ранее Петрашко работал начальником управления корпоративных финансов ГКЦБФР, Прядко — советником министра промышленной политики, Бондарчук — президентом юридической фирмы "Бондарчук и Партнеры".

В декабре 2004 года Кучма ликвидировал должность исполнительного секретаря Государственной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку и его заместителей и ввел должность руководителя аппарата ГКЦБФР.

В декабре Кучма назначил руководителем аппарата ГКЦБФР Михаила Непрана, который до этого назначения работал в Администрации Президента.

Кучма ввел должность исполнительного секретаря ГКЦБФР в сентябре 2002 года.

Исполнительный секретарь курировал информационное, материально-техническое и другие виды обеспечения деятельности комиссии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!