Главная Новости Политика Россия вложит в Севастополь 12 млн. грн.
commentss НОВОСТИ Все новости

Россия вложит в Севастополь 12 млн. грн.

22 января 2005, 13:32
Поделитесь публикацией:
Россия вложит в Севастополь 12 млн. грн.

В 2005 году из Федерального бюджета Российской Федерации на социально-экономическое развитие Севастополя поступит около 12 миллионов гривен. Об этом в эфире Севастопольской региональной государственной телерадиокомпании сообщила начальник городского управления экономики Людмила Панова, сообщают "Подробности".

"Есть около 12 миллионов тех средств, какие мы рассчитываем получить напрямую из Федерального бюджета РФ на социально-экономическое развитие Севастополя, в Федеральном бюджете РФ предусмотрена такая строка", — сказала она, отметив при этом, что на сегодняшний день через штаб Черноморского флота РФ проходит уточнение направлений вложения этих средств.

По словам Пановой, хотя соответствующее соглашение об участии РФ в социально-экономическом развитии Севастополя и других городов Украины, на территории которых расположенные формирования Черноморского флота РФ, было принято еще в 2000 году, но только в 2004 году все-таки удалось реализовать эту методику и довести ее до конкретных расчетов .



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!