Главная Новости Политика Кинах: надеюсь, что при голосовании за премьера по Раде не будут гулять деньги
commentss НОВОСТИ Все новости

Кинах: надеюсь, что при голосовании за премьера по Раде не будут гулять деньги

25 января 2005, 11:04
Поделитесь публикацией:
Кинах: надеюсь, что при голосовании за премьера по Раде не будут гулять деньги

Лидер Партии промышленников и предпринимателей Анатолий Кинах прогнозирует сложности при поддержке Верховной Радой кандидатуры премьер-министра, сообщают "Українські Новини" со ссылкой на пресс-службу Кинаха.

"Надеюсь, что в ходе этого процесса, как и заверял Президент Украины Виктор Ющенко, в парламенте не будут гулять деньги, что государственные интересы победят все другие мотивы", — сказал он.

Кинах также прогнозирует, что новоназначенный премьер столкнется с трудностями в своей работе, так как ему в наследство от предыдущего Кабмина досталось сложное социально-экономическое наследство и противостояние общества власти.

Кинах также считает, что работу нового Кабмина усложнят приближающиеся парламентские выборы, которые состоятся в марте 2006 года, и которые, по его прогнозам, будут не менее напряженными, чем прошедшие президентские.

Кроме того, он связывает сложности работы нового Кабмина с необходимостью оправдать колоссальный кредит доверия населения, которое ожидает от новой власти высоких моральных и социально-экономических результатов.

Кинах добавил, что если политика новоназначенных высоких чиновников будет отвечать перечисленным требованиям, то она получит поддержку ПППУ. В противном случае со стороны партии следует ожидать конструктивную критику и решительные действия.

Напомним, что 24 января Ющенко назначил Юлию Тимошенко исполняющим обязанности премьер-министра.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!