Главная Новости Политика Шкиль: Тимошенко не шантажировала Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Шкиль: Тимошенко не шантажировала Ющенко

27 января 2005, 09:19
Поделитесь публикацией:
Шкиль: Тимошенко не шантажировала Ющенко

Народный депутат Андрей Шкиль заявил, что нет ни каких оснований считать, что между Виктором Ющенко и Юлией Тимошенко были договоренности относительно создания или несоздание определенного политического проекта под руководством лидера БЮТ, сообщает "Громадське радіо".

Так представитель фракции БЮТ прокомментировало вчерашнее предположение депутата Тараса Стецькива о том, что назначения Тимошенко на должность премьер-министра состоялось взамен на ее согласие не делать собственного политического проекта. “Тимошенко остается лидером партии „Батьківщина”. Будет ли общий список на выборах? Об этом будем говорить потом, – месяца через три, не ранее”. – заявил Шкиль

Депутат также считает, что тот политик, который рассматривает ситуацию в свете 2006 года – вор и негодяй. Он считает, что сейчас основная задача победителей – вывести экономику из трудного состояния, которое осталось от предыдущей власти. При этом Шкиль заявил, что удивлен “нижепоясностью” критики Тимошенко со стороны бывших соратников. “Здесь еще есть выступление одного из членов фракции, Александра Морозова. Это мудрый умеренный парень, но... Он пишет, что хочет задать пять вопросов Юлии Тимошенко, и там спрашивает: “Как вы объясните, что по Лондону ходит Березовский и говорит, что Тимошенко – это его креатура...” Это нормально вообще? Это не просто “баба бабе на базаре сказала...” Мало ли кто что говорит... Может еще кто-то по Нью-Йорку ходит и говорит, по Хайфе, по Москве... Когда нет аргументов – их придумывают”, – сказал член фракции БЮТ.

Кроме того, Шкиль напомнил, что соглашение про организационно-кадровом обеспечении деятельности коалиции “Сила народа” в начале предвыборной кампании никогда не была тайной, о его содержании знали все руководители групп и фракций коалиции после подписания.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!