Главная Новости Политика Мороза просят очистить ряды СПУ от эсдеков
commentss НОВОСТИ Все новости

Мороза просят очистить ряды СПУ от эсдеков

27 января 2005, 14:01
Поделитесь публикацией:
Мороза просят очистить ряды СПУ от эсдеков

Закарпатский областной комитет Социалистической партии считает, что вступление народного депутата, бывшего члена фракции СДПУ(о) Иштвана Гайдоша в фракцию СПУ — это провокационная попытка СДПУ(о) развалить демократическую коалицию и дискредитировать Соцпартию. Об этом говорится в постановлении пленума Закарпатского обкома СПУ, который состоялся сегодня в Ужгороде, сообщает "Обком".

"Решение о включении Гайдоша во фракцию СПУ имеет разрушительные последствия для Закарпатской областной организации СПУ и отрицательно повлияет на имидж партии и её лидера Александра Мороза. Пребывание Гайдоша в фракции СПУ принесёт партии не пользу, а только вред, ведь ставится под сомнение лозунг нашей партии "За честную власть!", — отмечается в постановлении пленума.

Пленум просит Политсовет СПУ принять меры с целью сохранения авторитета партии, признать решение фракции ошибочным и поставить вопрос об исключении Гайдоша из фракции СПУ.

За постановление присутствовавшие на пленуме социалисты проголосовали единогласно.

Как сообщалось, 21 января Гайдош заявил, что принял решение о входе в состав депутатской фракции Социалистической партии Украины. Днем раньше он покинул фракцию СДПУ(о).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!