Главная Новости Политика Коммунисты возмущены решением о пожизненном содержании Кучмы
commentss НОВОСТИ Все новости

Коммунисты возмущены решением о пожизненном содержании Кучмы

31 января 2005, 14:01
Поделитесь публикацией:
Коммунисты возмущены решением о пожизненном содержании Кучмы

Лидер фракции КПУ Петр Симоненко намерен инициировать заслушивание в Верховной Раде информации от Кабинета министров относительно обнародования постановления о материальном обеспечении бывшего президента Леонида Кучмы. Об этом он заявил журналистам после заседания согласительного совета лидеров депутатских фракций и групп, сообщает корреспондент "proUA".

Симоненко подчеркнул, что на данный момент закона о президенте Украины не существует и поэтому выдача такого постановления правительства является незаконной. Лидер коммунистов подчеркнул, что граждане Украины должны знать, куда тратятся их деньги.

Лидер КПУ подчеркнул, что издание данного постановления Кабмином является прецедентом, когда "каждый должен нести персональную ответственность". Симоненко подчеркнул, что лидеры депутатских фракций и групп не поддержали предложения о заслушивании соответствующей информации. В то же время лидер коммунистов подчеркнул, что завтра в ходе пленарного заседания он намерен требовать, чтобы этот вопрос включили в повестку дня.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!