Главная Новости Политика Порошенко рассказал о перспективах СНБО и бюджетного комитета
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко рассказал о перспективах СНБО и бюджетного комитета

31 января 2005, 14:22
Поделитесь публикацией:
Порошенко рассказал о перспективах СНБО и бюджетного комитета

Председатель парламентского комитета по вопросам бюджета Петр Порошенко считает, что в случае, если он возглавит СНБО, то функции данного ведомства "значительно усилятся". Об этом Петр Порошенко заявил в понедельник в интервью журналистам после заседания согласительного совета лидеров депутатских фракций и групп, сообщает корреспондент "proUA".

Порошенко подчеркнул, что он будет удовлетворен любой должностью, которую предложит ему Президент Украины Виктор Ющенко.

Он также отметил, что на протяжении выборов сторонники Виктора Ющенко "продемонстрировали способность эффективного командного поведения". В связи с этим, отметил Порошенко, никто не будет "занимать позицию неудовлетворенного и обиженного".

Порошенко также высказал уверенность в том, что, на сегодняшний день, у команды Виктора Ющенко "достаточно полномочий, достаточно возможностей и достаточный уровень поддержки тех избирателей, которые стояли на Майдане вместе с нами для того, чтобы реализовать программу Виктора Ющенко".

Отвечая на вопрос журналистов, почему до сих пор не обнародован указ о назначении Петра Порошенко секретарем СНБО, он подчеркнул, что этот вопрос находится исключительно в компетенции главы государства.

Отвечая на вопрос журналистов, кто может возглавить комитет Верховной рады по вопросам бюджета в связи с назначением Порошенка секретарем СНБО, народный депутат подчеркнул, что это должен быть тот человек, который будет способствовать реформам задекларированным командой Виктора Ющенко. При этом он подчеркнул, что во главе этого комитета может оставаться и он. "Это может быть и Порошенко", – отметил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!