Главная Новости Политика «Солидарность» требует личной встречи с Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

«Солидарность» требует личной встречи с Тимошенко

31 января 2005, 14:44
Поделитесь публикацией:
«Солидарность» требует личной встречи с Тимошенко

Депутатская группа "Солидарность", входящая в состав фракции "Наша Украина" настаивает на проведении встречи с кандидатом на пост премьер-министра Украины Юлией Тимошенко для того, чтобы определить свою позицию. Об этом в интервью журналистам в понедельник после согласительного совета лидеров фракций и групп заявил народный депутат Петр Порошенко, сообщает корреспондент "proUA".

Он отметил, что только после соответствующей встречи депутаты из группы "Солидарность" определятся будут они поддерживать кандидатуру Тимошенко. Порошенко также отметил, что эта встреча состоится уже в ближайшее время. "Я убежден, что должна быть беседа с Юлией Владимировной и должна быть беседа не Порошенко, а всех народных депутатов", – сказал он.

Порошенко также высказал мнение, что назначение премьер-министра Украины и вопрос о формировании правительства должны рассматриваться с точки зрения партийного строительства, уровня согласованных действий всей коалиции. "Это должно происходить именно под этим углом и тогда много интриг отойдет", – сказал Порошенко



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!