Главная Новости Политика Ющенко назначил первого замминистра Кабмина и двух замминистров
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко назначил первого замминистра Кабмина и двух замминистров

9 февраля 2005, 18:35
Поделитесь публикацией:
Ющенко назначил первого замминистра Кабмина и двух замминистров

Президент Виктор Ющенко назначил Петра Крупко первым заместителем министра Кабинета Министров, Ивана Ратушняка и Георгия Берадзе — заместителями министра Кабмина. Об этом сказано в Указах Президента от 8 февраля, сообщают "Українські Новини".

Другим указом от 8 февраля Ющенко уволил Крупко с должности заместителя министра Кабмина. 46-летний Крупко занимал должность министра Кабмина с июля 2003 года, он с июня 2001 года является также директором юридического департамента Кабмина. Крупко с сентября по ноябрь 1996 года работал первым замначальника юридического управления кабмина, с ноября 1996 года по январь 2000 года — начальником юридического управления Кабмина, с января 2000 года по июнь 2001 — заместителем правительственного секретаря Кабмина -директором юридического департамента, с мая 2001 по июль 2003 — заместителем Госсекретаря Кабмина.

Ратушняк с января 2000 года работал начальником управления Секретариата Кабмина подготовки и организационного обеспечения проведения заседаний Кабмина и правительственных комитетов. С сентября 1994 года по июнь 1998 года он работал заведующим отдела по подготовке заседаний Кабмина и его президиума, с июня 1998 — заведующим отдела по подготовке заседаний Кабмина управления деловодства Кабмина.

Берадзе с января 2000 года работал начальником управления финансовой политики департамента экономической политики Секретариата Кабмина. С апреля 2001 года он также является руководителем ревизионной комиссии Государственного экспортно-импортного банка Украины. С февраля 1995 года по апрель 1998 года он работал заведующим отдела денежно-кредитной политики и финансов Кабмина, с июня 1996 по июль 1997 года — он был также советником премьер-министра, с апреля 1998 года — он работал заведующим отдела Кабмина по вопросам государственных финансов и развития финансовых рынков.

Напомним, что Ющенко в конце января уволил Анатолия Толстоухова с должности министра Кабинета Министров в связи с отставкой Кабмина.

20 января тогда еще Президент Леонид Кучма уволил Александра Шнипко с должности первого заместителя министра Кабмина, указами от 19 января Кучма уволил заместителей министра Кабмина Василия Моцного и Николая Демянко, указом от 12 января — Наталью Нестеренко, 5 января — Константина Петрова.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!