Главная Новости Политика На Донетчине силовики уничтожили несколько блокпостов сепаратистов
commentss НОВОСТИ Все новости

На Донетчине силовики уничтожили несколько блокпостов сепаратистов

Силы антитеррористической операции 11 мая провели активные действия в районе Славянска, Краматорска и Красного Лимана Донецкой области

11 мая 2014, 17:31
Поделитесь публикацией:
На Донетчине силовики уничтожили несколько блокпостов сепаратистов

Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе МВД Украины.

"Уничтожены все блокпосты террористов на подступах к Красному Лиману, блокпост непосредственно в городской черте Славянска – в районе комбикормового завода, где проходил сегодня скоротечный бой. Также уничтожен блокпост террористов в районе Андреевки возле Краматорска. Потерь с нашей стороны нет. Потерь среди мирного населения нет. Потери среди террористов устанавливаются", — сообщили в МВД.

Также в ведомстве подтвердили информацию о минометном обстреле позиций украинских силовиков в районе телевышки в Славянске.

"Обстрел проводили боевики, применяя миномет. Было сделано восемь выстрелов из миномета, под прикрытием жилых домов". – уточнили в МВД.

Как сообщали "Комментарии", ранее один из координаторов группы "Информационное Сопротивление", военный эксперт Дмирий Тымчук сообщил, что на Донбассе началась очередная активная фаза антитеррористической операции.

Напомним, сегодня утром в Славянске боевики обстреляли телевышку, охраняемую украинскими силовиками. В результате обстрела, который осуществлялся из минометов, двое силовиков получили ранения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!