Главная Новости Политика «Трудовая партия» решила участвовать в выборах–2006
commentss НОВОСТИ Все новости

«Трудовая партия» решила участвовать в выборах–2006

14 февраля 2005, 15:44
Поделитесь публикацией:
«Трудовая партия» решила участвовать в выборах–2006

"Трудовая партия" решила участвовать в выборах Верховной Рады и в органы местного самоуправления в 2006 году. Об этом сказал журналистам лидер партии Михаил Сирота со ссылкой на решение съезда партии, сообщают "Українські Новини".

По его словам, партия примет участие в выборах как самостоятельная политическая сила. Лидер партии выразил надежду, что "Трудовая партия" на выборах Рады сможет преодолеть проходной барьер, составляющий 3%. "Более чем 3%, но нас интересуют не проценты, а создание мощной фракции и мы имеем для этого все возможности", — сказал Сирота. По его словам, сейчас еще не обсуждались партийные списки для выборов.

Как сказал Сирота, "Трудовая партия" сотрудничает с конкретными трудовыми коллективами, общинами, представителями рабочих, крестьян, среднего и мелкого бизнеса, сферы образования. Идеология партии включает в себя принципы установления реального народовластия и социальной справедливости.

Напомним, что "Трудовая партия" была зарегистрирована в 1999 году. В октябре 2000 года "Трудовая партия" стала соучредителем народно-патриотического объединения "За Україну".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!