Главная Новости Политика Стецькив уже получил предложение возглавить НТКУ
commentss НОВОСТИ Все новости

Стецькив уже получил предложение возглавить НТКУ

14 февраля 2005, 16:35
Поделитесь публикацией:
Стецькив уже получил предложение возглавить НТКУ

Народный депутат, член фракции “Наша Украина” Тарас Стецькив получил официальное предложение возглавить Национальную телекомпанию Украины. Об этом он сообщил в интервью "proUA".

Стецькив отметил, что не отвергет возможности принять это предложение. По его словам, он взял два дня для раздумий, чтобы, во-первых, выяснить для себя реальное состояние дел в телекомпании и понять, сможет ли он там принести пользу. “Второе, что мне надо, так это определенные полномочия от Президента Украины относительно того, насколько радикально я могу провести реорганизацию этого канала, если я соглашусь на это предложение”, — сказал он.

Стецькив отметил две ключевые задачи – реорганизация самого канала, “который является никудышним”, и проведение “Евровидением”, которое “у нас реально на гране срыва”. “Янукович, как премьер, этим не занимался, а потом была “оранжевая революция”, соответственно, было не до того. Теперь у нас есть всего три месяца и полно работы”, — сказал народный депутат.

Как ранее сообщалось, вице-премьер по гуманитарной политике Николай Томенко выступил с инициативой, чтобы президентом НТКУ стал Тарас Стецькив, вице-президентом по вопросам менеджерских и других дел – Александр Ткаченко, а вице-президентом и информационным шеф-редактором Андрей Шевченко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!