Главная Новости Политика Донецкая милиция не против подмоги из Киева
commentss НОВОСТИ Все новости

Донецкая милиция не против подмоги из Киева

22 февраля 2005, 08:25
Поделитесь публикацией:
Донецкая милиция не против подмоги из Киева

Начальник управления Министерства внутренних дел Украины в Донецкой области Михаил Клюев не возражает против введения на территорию области дополнительного контингента внутренних войск, о котором говорил министр Юрий Луценко. Об этом Клюев сказал журналистам в понедельник, сообщает корреспондент "proUA" в Донецке.

"Милицейский десант будет большой помощью в наведении порядка на улицах, в частности, в предотвращении уличных грабежей и разбоев. … мы будем рады такой помощи", — сказал Клюев.

Напомним, что ранее в эфире телеканала "Студия 1+1" министр Луценко заявил о том, что МВД начинает осуществлять отправку подразделений внутренних войск в разные регионы Украины для усиления борьбы с организованной преступностью. По его словам, 12 тысяч человек из числа военнослужащих внутренних войск имеют милицейскую форму. В первую очередь они будут направлены в Закарпатскую и Донецкую области.

"Во время летнего отдыха, курортного сезона эта же схема будет работать в Крыму, чтобы обеспечить безопасность граждан и некоррумпированность милиции, на которую очень много жалоб", — добавил министр.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!