Главная Новости Политика Партия регионов заявила о переходе в жесткую оппозицию
commentss НОВОСТИ Все новости

Партия регионов заявила о переходе в жесткую оппозицию

27 февраля 2005, 13:12
Поделитесь публикацией:
Партия регионов заявила о переходе в жесткую оппозицию

Донецкая областная организация Партии регионов объявила о переходе в жесткую оппозицию. Такое решение было принято на областной партийной конференции, которая состоялась в субботу, сообщает "Украинская служба ВВС".

Выступая перед делегатами конференции, глава партии Виктор Янукович предложил начать переговоры о создании широкой коалиции оппозиционных сил. „Наша оппозиционность будет определяться в зависимости от действий власти”, — заявил лидер Партии регионов. Виктор Янукович пожаловался на отсутствие закона об оппозиции и пообещал, что партия будет добиваться его принятия.

„Мы не имеем права сегодня стать оппозицией площадной. Мы должны постоянно вести диалог с властью. Оппозиция – это зеркальное отражение власти. Мы будем и обязаны регулярно иметь контакты”, — сказал лидер Партии регионов.

Виктор Янукович сообщил журналистам, что партия будет инициировать референдум по вопросу вступления Украины в НАТО. Что касается статуса русского языка и предложения двойного гражданства, то эти пункты должны войти в обновленную программу партии, считает экс-кандидат в президенты.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!