Главная Новости Политика Ющенко поздравил „Грынджолы” и напомнил им об ответственности
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко поздравил „Грынджолы” и напомнил им об ответственности

1 марта 2005, 00:50
Поделитесь публикацией:
Ющенко поздравил „Грынджолы” и напомнил им об ответственности

Президент Украины приветствовал гурт „Грынджолы” с победой в финальном отборочном туре для песенного конкурса "Евровидение-2005". В телефонном разговоре с участниками группы Ющенко пожелал им достойно представить Украину на юбилейном "Евровидение", сообщили "proUA" в пресс-службе главы государства.

По словам Президента, сейчас символом Украины является Майдан, а одним из символов Майдана стала песня группы „Грынджолы” "Разом нас багато", которая в дни оранжевой революции объединяла людей и вселяла веру в победу. По мнению Ющенко, именно объединяющая роль этой песни сделала ее популярной, и вчера большинство украинцев голосовали не только за любимую композицию, а и за новую Украину, за наше ожидание на перемены.

Виктор Ющенко еще раз подчеркнул, что украинская власть хочет, чтобы "Евровидение" дало возможность миру увидеть новую Украину, которая стала на путь важных реформ. В связи с этим он отметил высокую ответственность, которая ложится на группу.

Напомним, в воскресенье, 27 февраля, в эфире Первого Национального канала состоялось интерактивное голосование зрителей, по результатам которого Украину на 50-ом песенном конкурсе "Евровидение" будет представлять группа "Грынджолы" с песней "Разом нас багато".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!