Главная Новости Политика «Львовоблэнерго» донасчитали налогов и обязательных платежей на 15,8 млн. грн.
commentss НОВОСТИ Все новости

«Львовоблэнерго» донасчитали налогов и обязательных платежей на 15,8 млн. грн.

9 марта 2005, 16:22
Поделитесь публикацией:
«Львовоблэнерго» донасчитали налогов и обязательных платежей на 15,8 млн. грн.

По результатам плановой проверки соблюдения налогового законодательства ОАО "Львовоблэнерго" Главным отделом налоговой милиции государственной налоговой инспекции (ГОПМ ГНИ) на протяжении 2003 г., компании было досчитано обязательных платежей и применено финансовых санкций на общую сумму 15,809 млн. грн., в том числе налог на прибыль, НДС. Об этом говориться в письменном ответе Начальника управления защиты прав и свобод граждан и интересов государства Прокуратуры Львовской обл. Т. Дунаса от на обращение члена НС "Львовоблэнерго" В. Германа, сообщает Интерфакс-Украина.

Как говорится в документе, на данный момент материалы плановой проверки ГНИ в г. Львове относительно нарушений ОАО "Львовоблэнерго" налогового законодательства находятся на рассмотрении в ГОПМ ГНИ г. Львова.

По данным Министерства топлива и энергетики, потери электроэнергии в сетях "Львовоблэнерго" составили в 2004 году 17,84%.

По данным Агентства по развитию инфраструктуры фондового рынка, 26,98% акций "Львовоблэнерго" принадлежит государству, 20,18% — компании Craftex Ltd.,17,89% — компании Technolux Ltd. (обе — Британские Виргинские острова),13,27% — Meadcroft Management Ltd. (Великобритания).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!