Главная Новости Политика Киев против решения гостиниц не повышать цены во время Евровидения
commentss НОВОСТИ Все новости

Киев против решения гостиниц не повышать цены во время Евровидения

16 марта 2005, 15:00
Поделитесь публикацией:
Киев против решения гостиниц не повышать цены во время Евровидения

Киевская городская государственная администрация критикует гостиницы столицы за их решение не повышать стоимость номеров в мае, когда в столицу приедут туристы на международный песенный конкурс "Евровидение-2005", сообщают "Українські Новини".

По словам начальника главного управления жилищно-коммунального хозяйства Киевгорадминистрации Михаила Поживанова, повышение цен при проведении подобных мероприятий практикуется в Европе, при этом гостиницы получают возможность привлечь дополнительные средства для ремонта и расширения. "Лучше пусть берут больше и на эти деньги приводят в порядок гостиничное хозяйство", — сказал Поживанов.

Он отметил, что если гостиницы не будут повышать цены, то это могут сделать туристические операторы.

Напомним, гостиницы Киева решили не повышать стоимость номеров во время проведения "Евровидения-2005" и оставить цены в гостиницах в мае на уровне февраля.

Гостурадминистрация уже определила перечень гостиниц, которые будут принимать туристов и участников конкурса, в него вошли все основные гостиницы в центре столицы.

Национальная телекомпания ранее заявляла о слишком высокой стоимости гостиниц Киева для приема туристов, которые приедут в Киев в мае на "Евровидение-2005".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!