Главная Новости Политика Решение по делу Блохина суд вынесет завтра
commentss НОВОСТИ Все новости

Решение по делу Блохина суд вынесет завтра

17 марта 2005, 18:28
Поделитесь публикацией:
Решение по делу Блохина суд вынесет завтра

Апелляционный суд Киева объявил перерыв до 22 марта в слушании по делу о досрочном прекращении депутатских полномочий Олега Блохина, который по совместительству является главным тренером Национальной сборной Украины по футболу, сообщают "Подробности".

Перерыв объявлен на заседании суда в четверг, 17 марта, в связи с подачей представителем депутата Викторией Пигулевской приказа об увольнении Олега Блохина с должности главного тренера футбольной сборной. Истец подал ходатайство о перерыве для уточнения своей позиции в связи с поступлением новых материалов.

Представитель Блохина сказала, что не видит оснований для дальнейшего рассмотрения дела по сути.

Как сообщалось, в среду Блохин в зале парламента заявил, что подал заявление об отставке. Исполком Федерации футбола в тот же день удовлетворил его заявление. Вместе с тем президент ФФУ Григорий Суркис заявил, что Федерация ждет возвращения Блохина.

Напомним, Блохин был избран в Верховную Раду по списку Коммунистической партии Украины (10-й номер в списке). В одноименной фракции находился с мая по октябрь 2002 года. Сейчас — член фракции СДПУ(о).

С 18 сентября 2003 года — главный тренер Национальной сборной Украины по футболу. В настоящее время национальная сборная возглавляет свою отборочную группу в турнире за право участвовать в чемпионате мира-2006.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!