Главная Новости Политика Покушение на Чубайса: Минобороны России отреклось от Квачкова
commentss НОВОСТИ Все новости

Покушение на Чубайса: Минобороны России отреклось от Квачкова

18 марта 2005, 13:59
Поделитесь публикацией:
Покушение на Чубайса: Минобороны России отреклось от Квачкова

Подозреваемый в покушении на главу РАО "ЕЭС России" Анатолия Чубайса полковник Владимир Квачков уже длительное время не работает в Минобороны РФ. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороны РФ.

"Квачков уволился из рядов Вооруженных сил еще в конце 80-х годов. Затем он некоторое время работал гражданским специалистом в Генштабе, однако затем также уволился и находился на пенсии", — говорят в Министерстве.

Источник в оборонном ведомстве пояснил, что полковник, будучи гражданским специалистом, занимался консультированием и "другой работой, которой обычно занимаются в Минобороны отставные офицеры".

В то же время Главное управление внутренних дел Ставропольского края опровергло информацию ряда СМИ о том, что второй подозреваемый в покушении на Чубайса является жителем Ставропольского края. "Мы проверили эту информацию, она не соответствует действительности", — сообщил первый заместитель начальника ГУВД Владимир Еремченко.

Напомним, что, по данным правоохранительных органов, бывший сотрудник Генштаба был задержан по подозрению в причастности к покушению на главу РАО "ЕЭС России" Анатолия Чубайса, которое было совершено в четверг утром в Подмосковье. Кроме того, ряд СМИ распространили информацию о причастности к покушению жителя Ставрополья.

По материалам РИА "Новости", "Gzt.Ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!