Главная Новости Политика Тарасюк и докладчики ПАСЕ обсудили ситуацию в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Тарасюк и докладчики ПАСЕ обсудили ситуацию в Украине

23 марта 2005, 12:46
Поделитесь публикацией:
Тарасюк и докладчики ПАСЕ обсудили ситуацию в Украине

Министр иностранных дел Борис Тарасюк и докладчики мониторингового комитета Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Ханне Северинсен и Ренате Вольвенд обсудили ситуацию в Украине. Об этом журналистам заявил заместитель руководителя пресс-службы МИД Дмитрий Свистков, сообщают "Українські Новини".

По словам Тарасюка, собеседники также обсудили выполнение Украиной обязательств перед Советом Европы. Докладчики ПАСЕ отметили, что ситуация в Украине после выборов Президента кардинально изменилась, в частности, это касается свободы средств массовой информации и развития гражданского общества. Тарасюк уверил докладчиков, что Президент и Кабинет Министров ответственно относятся к обеспечению демократического развития украинского общества.

Напомним, Генеральный прокурор Святослав Пискун с Северинсен и Вольвенд обсудили реформирование прокуратуры Украины. Ранее Председатель ВР Владимир Литвин и докладчики Мониторингового комитета Парламентской ассамблеи СЕ Ханне Северинсен и Ренате Вольвенд обсудили внедрение принятых ранее поправок в Конституцию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!