Главная Новости Политика Сивкович: Кравченко не мог стрелять в себя переломанными пальцами
commentss НОВОСТИ Все новости

Сивкович: Кравченко не мог стрелять в себя переломанными пальцами

8 апреля 2005, 14:40
Поделитесь публикацией:
Сивкович: Кравченко не мог стрелять в себя переломанными пальцами

Народный депутат Владимир Сивкович считает, что гибель экс-министра внутренних дел Юрия Кравченко – не самоубийство. "Исходя из всей информации, которая у меня есть, я не считаю, что Кравченко совершил самоубийство", — сказал он в интервью "Главред".

По его словам, у Кравченко были сломаны два пальца. "…ну, не может человек с двумя поломанными пальцами на правой руке выстрелить в себя два раза", — отметил Сивкович.

На вопрос, установлено ли это следствием, он сказал: "А вы у Коляды спросите. Кроме того, не может человек выстрелить себе в висок с такого расстояния и находиться в таком положении, как застали Кравченко".

"И если следственное управление МВД и Генпрокуратура в один голос говорят, что это было самоубийство, значит, сегодняшней власти выгодно скрыть убийство Кравченко. Тогда я не могу им верить, — отметил Сивкович. — Ведь, если мы говорим, что Кравченко – основной свидетель по делу Гонгадзе, звено, которое было между Кучмой и делом Гонгадзе, то, наоборот, нужно разобраться и расследовать обстоятельства его смерти. А если это скрывается, то тогда либо Кучму покрывают изо всех сил, либо кто-то из новой власти как-то замешан в деле Гонгадзе".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!