Главная Новости Политика Кабмин дал 15,6 млн. грн. на закупку лекарств для диабетиков
commentss НОВОСТИ Все новости

Кабмин дал 15,6 млн. грн. на закупку лекарств для диабетиков

8 апреля 2005, 21:38
Поделитесь публикацией:
Кабмин дал 15,6 млн. грн. на закупку лекарств для диабетиков

Кабинет Министров выделил 15,6 млн. гривен на закупку лекарств для больных сахарным диабетом. Об этом сказано в постановлении Кабмина от 7 апреля, сообщают "Українські Новини".

При этом Кабмин разрешил Министерству здравоохранения разово закупить на 1 млн. гривен препаратов инсулина по процедуре закупки у одного участника без согласования с Министерством экономики: на 0,5 млн. гривен инсулина свиного монокомпонентного и инсулина человеческого полусинтетического, и еще на 0,5 млн. гривен инсулина человеческого генно-инженерного.

Кроме того, Кабмин установил, что закупка препаратов инсулина свиного монокомпонентного и инсулина человеческого полусинтетического на общую сумму 8,9 млн. гривен, а также инсулина человеческого генно-инженерного на общую сумму 5,7 млн. гривен проводится по процедуре открытых торгов.

При этом срок подачи тендерных предложений может быть сокращен до 10 календарных дней после публикации объявления о закупке, а договор о закупке может быть заключен с победителем торгов не ранее чем через 3 рабочих дня после акцепта тендерного предложения.

В случае поступления менее 2 тендерных предложений и признания торгов несостоявшимися Кабмин разрешил Минздраву применить по согласованию с Минэкономики другую процедуру закупок.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!