Главная Новости Политика Черные металлурги решили завтра не встречаться
commentss НОВОСТИ Все новости

Черные металлурги решили завтра не встречаться

12 апреля 2005, 17:49
Поделитесь публикацией:
Черные металлурги решили завтра не встречаться

Чрезвычайное собрание членов Украинской ассоциации предприятий черной металлургии, которое было назначено на 13 апреля, переносится на более поздний срок. Как сказано в пресс-релизе оргкомитета, решение относительно перенесения собрания является коллегиальным и вызвано несколькими причинами, сообщает МЦ "Кандидат".

“Чрезвычайно высокое внимание предпринимателей к собранию УкрАПчермет поставило под угрозу проведение выездного заседания комитета по вопросам промышленной политики и предпринимательства в Кривом Роге, на котором ожидается присутствие законодательной и исполнительной ветвей власти, а также представителей бизнеса. Кроме того, и это основное — на днях со стороны правительства была задекларирована готовность к конструктивному диалогу с предприятиями черной металлургии по вопросам, которые их беспокоят, нерешенность которых стала одной из причин чрезвычайного собрания”, — идет речь в документе.

Учитывая вышеуказанное, УкрАПчермет утвердила решение экстренно созвать 13 апреля 2005 года чрезвычайное собрание членов ассоциации, поводом к чему стали “тревожные тенденции развития отечественной экономики, которые проявились в первом квартале этого года”. В частности, решение правительства о повышении тарифов на железнодорожные грузовые перевозки, что, по мнению УкрАПчермет, отрицательно повлияет на развитие украинской экономики.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!