Главная Новости Политика Зинченко: встречи Колесникова на Банковой не было
commentss НОВОСТИ Все новости

Зинченко: встречи Колесникова на Банковой не было

19 апреля 2005, 10:16
Поделитесь публикацией:
Зинченко: встречи Колесникова на Банковой не было

Госсекретарь Украины Александр Зинченко возражает, что в администрации Президента имела место встреча с главой Донецкого облсовета Борисом Колесниковым, где, как твердил Колесников, звучали угрозы относительно возбуждения против него уголовного дела. Об этом Зинченко заявил "Украинской службе ВВС".

"Колесникова никто не вызвал в секретариат президента Украины, я отвечаю за это. Если его кто-то и пригласил, то пусть он сообщит фамилию и сообщит время, когда он общался и с каким сотрудникам. Сам я общался с ним дважды: 11-после февраля, когда состоялся визит президента Ющенко в Донецк. Мы имели с ним два разговора и они абсолютно не касались этого вопроса и вопрос его политических взглядов", — сказал Зинченко. Также Зинченко прибавил, что не считает дело Колесникова политическим.

Напомним, во время слушания в Печерском районном суде Борис Колесников связал свое задержание с угрозами из администрации президента относительно нарушения уголовного дела в случае невнесения им в списки Регионов Украины на парламентских выборах депутатов от "Нашей Украины".

Главу Донецкого облсовета Бориса Колесникова милиция задержала 6 апреля, позднее Генпрокуратура выдвинула ему обвинение в вымогательстве, а суд избрал содержание под стражей до судебного процесса как предупредительную меру.

Пока дата судебного процесса не назначена.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!