Главная Новости Политика Кивалов решил, что лучше болеть, чем общаться с Луценко
commentss НОВОСТИ Все новости

Кивалов решил, что лучше болеть, чем общаться с Луценко

20 апреля 2005, 13:07
Поделитесь публикацией:
Кивалов решил, что лучше болеть, чем общаться с Луценко

Бывший председатель Центральной избирательной комиссии Украины Сергей Кивалов не пришел для дачи свидетельств в управление по борьбе с организованной преступностью Одесской области, поскольку в среду он заболел. Об этом сообщил начальник отдела УБОП Одесской области Михаил Ткаченко, сообщает "Украинская правда".

По его словам, приглашение посетить УБОП Кивалову передали через его приемную. "Мы хотели задать ему вопросы, касающиеся фактов отчуждения имущества, которое перешло Одесской национальной юридической академии. К сожалению, Кивалов на беседу не пришел. Как стало нам известно, он в среду неожиданно заболел", — сказал Ткаченко.

Он подчеркнул, что речь о возбуждении уголовного дела не идет. "У нас появились вопросы к Кивалову, которые мы бы хотели уточнить во время беседы с ним", — заметил Ткаченко.

Напомним, раньше МВД вызвало ряд бывших и действующих чиновников в рамках расследования уголовных дел в связи со злоупотреблением властью. Кивалов, в частности, приглашается в милицию для дачи объяснения по факту отчуждения части имущества Одесской юридической академии.

19 апреля министр внутренних дел Юрий Луценко заявил, что если чиновники, приглашенные на допрос в МВД Украины в контексте расследования уголовных дел, не придут, то милиция повторно направит им повестки, а в случае повторной неявки — объявит их в розыск.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!