Главная Новости Политика Шуфрич пойдет на допрос, когда его правильно пригласят
commentss НОВОСТИ Все новости

Шуфрич пойдет на допрос, когда его правильно пригласят

27 апреля 2005, 14:18
Поделитесь публикацией:
Шуфрич пойдет на допрос, когда его правильно пригласят

Болезнь первого заместителя главы СДПУ(о) Нестора Шуфрича никоим образом не мешает ему поехать на допрос в милицию Полтавской области по делу о незаконном использовании Семеренковского месторождения. Об этом в среду сказала пресс-секретарь Шуфрича Ольга Буяновская, сообщает "Украинская правда".

"Шуфрич, несмотря на свою болезнь и высокую температуру, готов встретиться с любыми представителями правоохранительных органов по любым вопросам, в том числе, и с представителями МВД в Полтавской области", — сказала Буяновская. Тем не менее, по ее словам, депутат требует, чтобы была выполнена вся процедура приглашения на допрос, как это предусмотрено законами Украины и соответствующими кодексами.

Как сообщила пресс-секретарь Шуфрича, по состоянию на 13 часов 30 минут среды от представителей правоохранительных органов, в том числе, и от Полтавского МВД Шуфрич не получил никакого официального сообщения. "По приглашению через телевидение и радио Шуфрич принципиально реагировать не будет, и считает, что это ничто другое, как издевательство над конституционными правами граждан Украины и пиар против оппозиции", — сказала Буяновская.

Напомним, ранее Шуфрич отказался ехать на допрос из-за проблем со здоровьем.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!