Главная Новости Политика На палаточный городок в центре Киева напали хулиганы
commentss НОВОСТИ Все новости

На палаточный городок в центре Киева напали хулиганы

30 апреля 2005, 14:45
Поделитесь публикацией:
На палаточный городок в центре Киева напали хулиганы

Палаточный городок акции протеста перед мэрией Киева стал объектом нападения хулиганов утром в субботу, сообщает "Украинская правда".

Как сообщили в столичном управлении МВД, на палаточный городок возле городской администрации напала группа неизвестных, разгромила 5 палаток, избила участников акции.

"В 6.30 утра в милицию поступила информация о том, что группа неизвестных совершает хулиганские действия возле мэрии. В частности, разгромлено 5 палаток. Есть также потерпевшие. Четырем из них оказана помощь на месте, 4 доставлены в травмпункт, еще двое госпитализированы с травмами средней тяжести. В основном это травмы головы", — сообщил представитель Главного управления МВД в Киеве.

Четверо потерпевших после оказания медицинской помощи в травмпункте были отпущены домой.

По предыдущей информации, задержано 5 нападавших. Причины инцидента и личности участников выясняются. Следственный отдел Шевченковского райотдела милиции Киева уже возбудил уголовное дело по факту хулиганства.

Перед столичным муниципалитетом несколько недель проходят акции протеста как против политики мэрии относительно земельных вопросов, так и в связи с последними довыборами в горсовет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!