Главная Новости Политика Состоялась первая репетиция „Евровидения”. Правда, без артистов
commentss НОВОСТИ Все новости

Состоялась первая репетиция „Евровидения”. Правда, без артистов

10 мая 2005, 15:53
Поделитесь публикацией:
Состоялась первая репетиция „Евровидения”. Правда, без артистов

9 мая в киевском Дворце спорта состоялась первая репетиция на сцене "Евровиденья-2005", сообщает официальный сайт конкурса.

На этой технической репетиции проверяли световые и технические эффекты, подготовленные для каждого из выступлений. Роль артистов на сцене сегодня исполняли дублеры.

Первые репетиции представителей стран-участниц конкурса запланированы на четверг, 12 мая.

Кроме того, во Дворец спорта начали свозить для монтажа камеры и операторское оборудование, необходимое для телетрансляции "Евровидения–2005". В этом году для трансляции будет использовано много технических новинок: съемочные платформы сразу с двумя камерами, которые будут двигаться на рельсах вдоль сцены, большие операторские краны. Кроме того, во Дворце спорта будут размещаться как минимум два выдвижных операторских крана – так называемые “ножницы” (scissor cranes).

Напомним, в мае в Киеве пройдет международный песенный фестиваль "Евровидение-2005", в котором примут участие исполнители из 39 стран. Полуфинал конкурса состоится 19 мая в Киеве, а финал — 21 мая. Украину на "Евровиденьи -2005" представляет Ивано-Франковская группа Greenjolly с песней Razom Nas Bahato.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!