Главная Новости Политика СДПУ(о) намерена блокировать работу Верховной Рады
commentss НОВОСТИ Все новости

СДПУ(о) намерена блокировать работу Верховной Рады

13 мая 2005, 11:26
Поделитесь публикацией:
СДПУ(о) намерена блокировать работу Верховной Рады

Фракция Социал-демократической партии (объединенной) намерена блокировать работу Верховной Рады до пересмотра незаконного, по их мнению, увольнения людей, поддерживавших на выборах Президента-2004 лидера Партии регионов Виктора Януковича.

Об этом заявила пресс-служба СДПУ(о) со ссылкой на слова первого заместителя председателя партии, депутата Рады Нестора Шуфрича во время пресс-конференции в Ужгороде в четверг, 12 мая, сообщают "Українські Новини".

По словам Шуфрича, фракция СДПУ(о) в парламенте готова блокировать трибуну до решения вопроса о незаконных увольнениях людей. "Парламент может и не работать, поскольку мы собираемся блокировать работу депутатов до полного решения вопроса о массовых незаконных увольнениях граждан с должностей только из-за того, что они поддерживали на выборах Виктора Януковича", — цитируются в сообщении слова Шуфрича.

Кроме того, он подтвердил, что его однопартийцы категорически не согласны с массовыми увольнениями, проходящими в Закарпатье. "Вся вина этих людей заключается в том, что они на президентских выборах голосовали за Виктора Януковича", — сказал Шуфрич.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!