Главная Новости Политика Мартыненко поставил «4» Кабмину за его работу
commentss НОВОСТИ Все новости

Мартыненко поставил «4» Кабмину за его работу

13 мая 2005, 14:15
Поделитесь публикацией:
Мартыненко поставил «4» Кабмину за его работу

Народный депутат, лидер фракции "Наша Украина" Николай Мартиненко на „4” оценивает результаты роботы деятельности Кабинета Министров за 100 дней. Об этом он заявил в пятницу в ходе встречи с коллективом газеты „Аргументы и факты”, сообщает корреспондент "proUA".

В то же время, он отметил, что 100 дней очень маленький срок, чтобы в полной мере можно было оценить эффективность работы правительства. Мартыненко высказал мнение, что более конкретно об этом можно будет говорить только осенью текущего года. "Цыплят по осени считают", — сказал он.

При этом депутат отметил, что на сегодняшний день существует точка зрения, что Премьер-министр Тимошенко "больше говорит, чем делает". "В некоторых аспектах могу согласиться. Нам всем, в том числе Юлии Владимировне надо прекращать революционную риторику", — сказал депутат. Он подчеркнул, что заявления представителей Кабмина типа "мы все делаем, мы всех победим, мы поотбираем предприятия", являются "крайней глупостью". Мартыненко отметил, что подобные лозунги сказываются негативно как на приток инвестиций в Украину, так и на работе украинских предпринимателей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!