Главная Новости Политика Ющенко простудился, наглотался лекарств, но еще не выздоровел
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко простудился, наглотался лекарств, но еще не выздоровел

16 мая 2005, 18:50
Поделитесь публикацией:
Ющенко простудился, наглотался лекарств, но еще не выздоровел

Президент Украины Виктор Ющенко в воскресенье вечером в Варшаве не смог принять участие в церемонии закрытия XII польских европейских встреч из-за простуды. Сейчас украинский лидер чувствует себя лучше, сообщает "Украинская правда".

"У меня вчера 39 (температура) была. Еще когда мы подлетали к Литве, какой-то озноб появился, и поднялась температура до 39. Я всего наглотался, и мы сбили до 38", — рассказал Ющенко журналистам на борту самолета, возвращаясь из Варшавы в Киев.

В воскресенье вечером Ющенко должен был принять участие в церемонии закрытия XII польских европейских встреч вместе с президентами Литвы, Молдовы, Польши и Грузии.

Около 9 часов вечера на сцену на площади "Дефилят" вышли лидеры Польши Александр Квасьневский, Грузии Михаил Саакашвили, Литвы Валдис Адамкус и Молдовы Михаил Воронин, а Украину представлял вице-премьер по вопросам евроинтеграции Олег Рыбачук.

Ведущая сообщила, что украинский президент не смог приехать в связи с высокой температурой, но смотрит концерт и церемонию в прямом эфире по телевидению, на что собравшиеся громко начали скандировать "Ющенко".

Президент Украины отметил, что сейчас чувствует себя лучше, хотя ночью у него была высокая температура, но "утром она стабилизировалась". "Это какая-то простуда", — отметил Ющенко.

На протяжении всего понедельника информация о болезни Ющенко от его пресс-службы не поступала.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!