Главная Новости Политика Стало известно, кто следил за нардепом Грановским (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно, кто следил за нардепом Грановским (ФОТО)

Слежку за народным депутатом Украины Александром Грановским проводил Ярослав Бондаренко, который представился журналистом, однако ни журналистского удостоверения, ни редакционного задания у него не было

16 мая 2016, 19:33
Поделитесь публикацией:
Стало известно, кто следил за нардепом Грановским (ФОТО)

 Об этом пишут "Подробности" со ссылкой на "Українські новини".

Напомним, сегодня нардеп от БПП Александр Грановский заявил на своей странице в Facebook, что за ним ведут профессиональное наблюдение. "Очевидно с вероятностью 100%, что за мной некоторое время ведут слежку люди, в некоторых случаях, выдающие себя за журналистов, в других – отказываются представляться и демонстративно скрываются после тщетных попыток объясниться", — написал он.

"Несколько дней тому я стал участником профессиональной разработки группы лиц, которые, как предварительно показала экспертиза фотографии, проводили съемку с помощью очень редкого аппарата с длиннофокусным объективом с дистанции около 70-80 метров", — заявил Грановский.

Он рассказал, как во время одной из встречи, неизвестный мужчина снимал его на камеру.

"Оказалось, что этот мужчина журналист и работает, с его слов, в программе "Схемы". Свои слова могу доказать видео съемкой, которую обязательно продемонстрирую, если для кого-то будет важно. Целиком убежден, что заниматься такими "заказняками" по инструкции кого бы то ни было противозаконно", — заявил Грановский.

Ниже в комментариях он заявил, что не будет подавать пока заявление правоохранителям, рассчитывая, что "эти люди прекратят заниматься тем, что запрещено законом".

ФОТО: Подробности

 

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!