Главная Новости Политика Дейча беспокоит исполнение бюджета Крыма
commentss НОВОСТИ Все новости

Дейча беспокоит исполнение бюджета Крыма

24 мая 2005, 17:14
Поделитесь публикацией:
Дейча беспокоит исполнение бюджета Крыма

Исполнение бюджета АР Крым в 2005 году складывается "достаточно сложно", в связи с чем необходимо принять решительные меры по выполнению планов поступлений доходов во все уровни бюджетов. Об этом заявил председатель Верховной Рады АР Крым Борис Дейч на совместном заседании Государственной налоговой администрации в АРК, общественного совета при ГНА в АРК и регионального отделения Ассоциации плательщиков налогов Украины, передает "ЛИГАБизнесИнформ".

По словам Дейча, особую тревогу вызывает выполнение запланированных поступлений доходов от платы за землю и акцизного сбора. В этих условиях власть ожидает от налоговых органов самой решительной борьбы с незаконной продажей подакцизных товаров, фальсификацией продукции крымских производителей виноводочных изделий, подчеркнул он.

Кроме того, глава парламента автономии считает, что ГНА в АРК совместно с общественным советом могут выступить инициаторами и разработчиками изменений в налоговом законодательстве, которые, по мнению Дейча, могли бы быть приняты с целью устранения возможностей уклонения от уплаты налогов субъектов предпринимательской деятельности, занятых в сфере торговли и услуг на курортных территориях. Верховная Рада Крыма, по словам спикера, готова оказать всяческую помощь и содействие в решении данной проблемы. В свою очередь, власть ждет от налоговых органов реальных предложений по ужесточению регистрации субъектов предпринимательской деятельности, занимающихся бизнесом на прибрежных территориях в Крыму, подчеркнул он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!