Главная Новости Политика Луценко знает адрес Бакая
commentss НОВОСТИ Все новости
26 мая 2005, 16:42
Поделитесь публикацией:
Луценко знает адрес Бакая

Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко располагает точным адресом проживания в российской столице объявленного в розыск экс-главы Государственного управления делами Украины Игоря Бакая. Об этом Луценко заявил в четверг журналистам, передает "Интерфакс-Украина".

При этом Луценко заявил, что выдачу Бакая Украине задерживают процедуры.

"Я знаю точно его адрес, и они (российские правоохранители – ред.) знают его точный адрес. Но — процедуры. Здесь нет политического давления России, есть процедуры", — сказал Луценко.

Как сообщалось, МВД Украины объявило Бакая в международный розыск.

Главное контрольно-ревизионное управление обнаружило в ходе своих проверок в феврале-апреле, что Госуправление делами и его центральный аппарат незаконно потратили 828,5 млн. гривен.

Прокуратура возбудила 7 уголовных дел по результатам проверки финансово-хозяйственной деятельности Госуправления делами и подконтрольных ему структур.

Бакай возглавлял Госуправление делами с октября 2003 по декабрь 2004, в период с 1998 до 2000 год он был председателем Национальной акционерной компании "Нефтегаз Украины", с 1997 до 2000 — советником Президента, а также избирался в Раду в 1998 году.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!