Главная Новости Политика Предприниматели просят Ющенко о встрече
commentss НОВОСТИ Все новости

Предприниматели просят Ющенко о встрече

2 июня 2005, 15:52
Поделитесь публикацией:
Предприниматели просят Ющенко о встрече

Общественные организации предпринимателей просят Президента Виктора Ющенко о встрече. Об этом сказано в обращении общественных объединений предпринимателей к Ющенко, подписанном лидерами 18 объединений предпринимателей, сообщают "Украинские Новости".

"... мы очень просим о встрече Президента Украины с лидерами таких организаций (всеукраинских объединений предпринимателей)", — сказано в обращении. Предприниматели отмечают, что на форуме 25 мая полноценный диалог между властями и предпринимателями не состоялся. "В этот раз предприниматели ожидали обсуждения на форуме дальнейших шагов по устранению регуляторных проблем, и встреча 25 мая в Украинском доме стала большим разочарованием", — говорится в обращении.

Предприниматели заявляют, что вместо диалога они стали только свидетелями критики в адрес премьер-министра Юлии Тимошенко. "В результате "правительственных разборок" на трибуне так и не появились представители малого и среднего бизнеса. Бизнес столицы Украины также не смог попасть в список выступающих", — сообщают предприниматели.

Они ожидали от форума отчетов Государственного комитета по вопросам регуляторной политики и предпринимательства, государственных администраций, общественных организаций предпринимателей о выполнении поручений Президента по налаживанию взаимодействия властей и бизнеса.

Предприниматели считают, что организатором таких встреч должен быть специальный оргкомитет, который должен состоять из лидеров всеукраинских общественных организаций предпринимателей и представителей властей.

Напомним, что 25 мая состоялся форум "Регуляторная политика — залог открытости и прозрачности власти" при участии Ющенко.

11 марта прошел форум "Бизнес и власть — партнеры" также при участии Ющенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!