Главная Новости Политика Тимошенко понравилась коллегам-мужчинам из СНГ
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко понравилась коллегам-мужчинам из СНГ

3 июня 2005, 14:32
Поделитесь публикацией:
Тимошенко понравилась коллегам-мужчинам из СНГ

Впервые принявшая участие в качестве полноправного члена Совета глав правительств стран СНГ премьер-министр Украины Юлия Тимошенко понравилась коллегам-мужчинам.

"Энергичная и деятельная. Таким и должен быть премьер-министр", — сказал о Юлии Тимошенко премьер Грузии Зураб Ногаидели.

"Я думаю, что те успехи, которых на Украине уже добились после президентских выборов, в немалой степени ее заслуга", — сказал премьер-министр Азербайджана Артур Расизаде, говоря о своих впечатлениях от участия Тимошенко в заседании Совета. По словам Расизаде, активное участие Тимошенко на первом же для нее как премьера заседании СГП коллеги-мужчины восприняли "абсолютно позитивно".

"Очень опытный и грамотный и деятельный глава правительства — такое мнение у нас сложилось о Тимошенко как о коллеге. Несомненно обаятельная и очень красивая — это наше мнение, как мужчин, о столь эффектном пополнении наших рядов", — добавил к словам своего премьера первый вице-премьер Азербайджана Аббас Аббасов.

Другое мнение высказал глава только одной из делегаций, и то на условиях анонимности. "Слишком жесткая для женщины как политика. Это ей мешает полностью использовать свои женские чары в общении с коллегами-мужчинами, которые не могут не замечать ее красоту. Но жесткость отталкивает", — сказал этот политик.

Сама Юлия Владимировна в целом удовлетворена своим участием в этом заседании, а свое мнение о проведенных переговорах она выскажет позже на пресс-конференции, сказал пресс-секретарь украинского премьера Виталий Чепинога.

По материалам ИА "Новости — Украина"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!