Главная Новости Политика Львовская обл.: ЗапОК распродаст свое имущество
commentss НОВОСТИ Все новости

Львовская обл.: ЗапОК распродаст свое имущество

8 июня 2005, 00:10
Поделитесь публикацией:
Львовская обл.: ЗапОК распродаст свое имущество

Выставка-продажа избыточной военной техники и имущества Западного оперативного командования (ЗапОК), которые появились в результате реформирования войск, будет проходить с 14 до 16 июня 2005 года в военных частях А 1877, что в поселке Ярмоливцы Хмельницкой области, и А 1587 в городе Дубляны Львовской области, сообщает корреспондент "proUA" во Львове.

Начальники управлений и продовольственных служб оперативного командования определили перечень избыточной военной техники и имущества, которое будет представлено к осмотру заинтересованным лицам. Это автомобильная и медицинская техника, имущество службы горюче-смазочных материалов, инженерной, продовольственной и вещевой служб. В частности, к реализации готовятся автомобили ЗИЛ-131, Газ-66, УРАЛ-375 и комплектующие к ним.

Для потенциальных покупателей будет предоставляться возможность осмотреть продукцию. Будут продаваться кухни прицепные и переносные, термосы, цистерны для воды, палатки, посуда, настольные весы, брезент для накрытия продовольствия, чугунные котлы, противогазы, респираторы, топоры, лопаты и тому подобное. В целом будет представлено свыше 350 наименований военного имущества и техники. В Дублянах распродажа будет проходить по адресу: улица Львовская, 1.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!