Главная Новости Политика Госпрограмму «Морской берег» рассмотрят на заседании КМУ и Совмина АРК
commentss НОВОСТИ Все новости

Госпрограмму «Морской берег» рассмотрят на заседании КМУ и Совмина АРК

10 июня 2005, 16:12
Поделитесь публикацией:
Госпрограмму «Морской берег» рассмотрят на заседании КМУ и Совмина АРК

В конце июня – начале июля в Крыму запланировано совместное заседание Кабинета министров Украины и Совета министров автономии, на котором будет рассмотрена подготовка государственной программы "Морской берег" и программы по обеспечению полуострова питьевой водой. Об этом сказал первый вице-премьер Крыма Валерий Ясюк во время селекторного совещания, прошедшего в пятницу в правительстве автономии, сообщили "proUA" в пресс-службе Совмина АРК.

Ясюк сообщил, что на 17 июня намечено открытое совещание Совмина АРК и руководства НАК "Нафтогаз Украины", посвященное актуальным вопросам социально-экономического развития автономии – на нем, в частности, планируется обсудить вопросы участия НАК "Нафтогаз Украины" и ГАО "Черноморнефтегаз" в добыче и поставках природного газа, газификации автономии, а также подготовки к отопительному сезону.

Ясюк проинформировал, что 11 июня в 10.00 в правительстве автономии состоится совещание по вопросу погашения задолженности по заработной плате, а в 14.00 пройдет совещание по вопросу организации курортного сезона с участием руководителей санаторно-курортных учреждений, представителей райгосадминистраций и глав поселковых советов.

Напомним, ранее Секретарь СНБОУ Петр Порошенко заявлял, что о необходимости разработки программы "Морской берег", которая учитывала бы особенности Крыма, морского побережья, включала нормативные акты, которые могли бы урегулировать процесс завершения инвентаризации земель.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!