Главная Новости Политика Янукович: совместная работа «Регионов» и СДПУ(о) в оппозиции неэффективна
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович: совместная работа «Регионов» и СДПУ(о) в оппозиции неэффективна

11 июня 2005, 13:32
Поделитесь публикацией:
Янукович: совместная работа «Регионов» и СДПУ(о) в оппозиции неэффективна

Лидер Партии регионов Виктор Янукович считает, что совместная работа Партии регионов и Социал-демократической партии (объединенной) в оппозиции на данный момент неэффективна. Об этом он заявил на пресс-конференции в Симферополе 10 июня, сообщают "Українські Новини".

"Я думаю, что неэффективно, потому что даже среди депутатского корпуса и даже в нашей фракции есть люди, которые занимают сложную позицию", — сказал Янукович, отвечая на вопрос, как он оценивает совместную работу Партии регионов и СДПУ(о) в оппозиции.

В то же время он пообещал в ближайшее время решить эту проблему. "Я думаю, что в самое ближайшее время мы наведем порядок... и предложим им или стать четко в ряды, или выйти из фракции и решать свою судьбу дальше без нас", — отметил он.

10 июня в Симферополе прошла закрытая конференция Партии регионов, на которой решались внутрипартийные вопросы. На пресс-конференции Янукович отказался рассказать об итогах совместной конференции.

Напомним, что в апреле Янукович прогнозировал объединение Социал-демократической партией (объединенной) и Партии регионов в коалицию для участия в выборах Верховной Рады в 2006 году.

В феврале СДПУ(о) инициировала создание блока для участия в выборах Рады.

Очередные парламентские выборы запланированы на март 2006 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!