Главная Новости Политика В Одессе задержали молодую вампиршу
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одессе задержали молодую вампиршу

15 июня 2005, 21:18
Поделитесь публикацией:
В Одессе задержали молодую вампиршу

Сотрудники одесской милиции задержали 29-летнюю Диану, которая "выкачивала" кровь из подростков, пишет газета "Сегодня".

Милиция обнаружила притон несовершеннолетних, который Диана содержала для того, чтобы брать молодую кровь для проведения культовых обрядов черной магии.

В комнате, оборудованной хозяйкой для проведения магических ритуалов, нашли оккультную литературу и приспособление для вдыхания паров клея. С его помощью дама одурманивала беспризорников и брала их кровь. "Предлагая пожить подросткам у нее, обеспечивая питание, Диана на "десерт" угощала парами клея юношей, потом надрезала ножом их руки и собирала "питие". "Доила" Диана их "гуманно", чтобы они долго могли быть источником ее "кровавого пиршества". На момент задержания кровопийцы в ее доме находились семь подростков, мальчики в возрасте от 13 до 17 лет", пишет газета.

Отец Дианы говорит, что росла девочка, как все. Но в подростковом возрасте начали проявляться какие-то странности в поведении. Думали, что это причуды возраста. А когда дочь выкрасила комнату в черный цвет, явно стала заниматься оккультизмом, предложили ей жить отдельно.

Милиция возбудила уголовное дело по признакам ст.322 УК Украины — "Незаконная организация или содержание мест для употребления одурманивающих средств" и ст.324 УК Украины — "Склонение несовершеннолетних к употреблению одурманивающих средств", предусматривающих лишение свободы на срок до трех лет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!