Главная Новости Политика В Украине появится теннисный турнир на Кубок Ющенко?
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украине появится теннисный турнир на Кубок Ющенко?

16 июня 2005, 16:17
Поделитесь публикацией:
В Украине появится теннисный турнир на Кубок Ющенко?

В Украине могут учредить международный теннисный турнир „Кубок Президента Украины”. Об этом шла речь во время встречи председателя Госкомтелерадио Ивана Чижа с Президентом компании International Tennis Promotion Сассоном Какшури, сообщили "proUA" в пресс-службе правительства.

Сассон Какшури проинформировал об опыте организации и проведения международных соревнований по теннису, в том числе теннисных турниров “Кубок Кремля”, “Кубок Президента Узбекистана” и “Thailand Open”. В свою очередь, Иван Чиж заявил о возможности проведения подобных соревнований на базе Дворца спорта Украины с привлечением государственных телерадиоорганизаций и с учетом опыта проведения международных соревнований по художественной гимнастике, баскетбола, тяжелой атлетики и тому подобное.

Кроме того, стороны обменялись своим виденьем возможного сотрудничества по привлечению к трансляции международных спортивных соревнований не только Национальной телекомпании Украины, но и “Всемирной службы “УТР” и других отечественных коммерческих телерадиоканалов. В результате беседы достигнута стартовая договоренность подготовить официальное обращение к руководству нашего государства с просьбой поддержать общий проект.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!