Главная Новости Политика В Крыму задержан сексуальный маньяк
commentss НОВОСТИ Все новости

В Крыму задержан сексуальный маньяк

22 июня 2005, 00:28
Поделитесь публикацией:
В Крыму задержан сексуальный маньяк

В г. Саки (АРК) правоохранительные органы задержали местного жителя, подозреваемого в убийстве и изнасиловании двух женщин. Об этом корреспонденту "proUA" сообщили в центре общественных связей Главного управления МВД Украины в АРК.

В ночь с 18 на 19 июня на одной из улиц города прохожие обнаружили труп 19-летней девушки, инвалида — колясочника, которая прибыла в Саки на лечение из г. Рубежное Луганской области. Судмедэксперты констатировали, что смерть наступила в результате удушения. На место преступления прибыли руководство крымской прокуратуры и милиции, эксперты, сотрудники оперативных служб. По тревоге был поднят личный состав местной милиции. Прежде всего, отрабатывали граждан, ранее судимых за совершение подобных преступлений.

Было установлено, что погибшая находилась с молодым человеком в одном из кафе. Ранее они уже бывали в этом заведении вместе. По приметам и описанию – это местный житель, 1984 года рождения. В 2003 году он был осужден за угрозу убийством на почве ревности. Городской суд приговорил его к 6 месяцам ареста согласно статьи 129 ч.1 УК Украины. Вышел на свободу в июне прошлого года.

По информации ЦОСа, задержанный обоснованно подозревается в совершении двух убийств. Ранее , 9 июня в 06.00 он напал на женщину, 1961 г.р., зверски избил ее и задушил. Местные жители уже прозвали неизвестного убийцу "сексуальным маньяком".

Следствием получены признательные показания подозреваемого, обстоятельства совершения преступлений зафиксированы документально.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!