Главная Новости Политика Парламент Крыма утвердил зарплату Матвиенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Парламент Крыма утвердил зарплату Матвиенко

23 июня 2005, 08:29
Поделитесь публикацией:
Парламент Крыма утвердил зарплату Матвиенко

Верховная Рада АРК своим решением утвердила условия оплаты труда председателя Совета министров АРК Анатолия Матвиенко. За это проголосовал 71 депутат из 73, принимавших участие в голосовании, сообщает корреспондент "proUA" в Крыму.

Согласно документу, с 20 мая 2005 года крымский премьер будет получать премию в пределах фонда премирования, образованного в размере 3-месячного фонда оплаты труда и экономии фонда оплаты труда. С этого же времени Матвиенко установлены следующие надбавки к должностному окладу: за 1-й ранг госслужащего, за высокие достижения в труде в размере 50% должностного оклада с учетом надбавки за ранг, за работу в условиях режимных ограничений в размере 15% должностного оклада, надбавка за выслугу лет в размере 40% должностного оклада с учетом надбавки за ранг.

Кроме того, раз в год крымскому премьеру будет выплачиваться материальная помощь для решения социально-бытовых вопросов и пособие на оздоровление в размере среднемесячного заработка. Денежное вознаграждение за добросовестный непрерывный труд в органах государственной власти, образцовое выполнение трудовых обязанностей председателю Совмина будет выплачиваться в порядке, установленном Кабинетом министров Украины.

Конкретные суммы в документе не указываются.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!