Главная Новости Политика «Регионы» таки договорились с «Единой Россией»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» таки договорились с «Единой Россией»

2 июля 2005, 12:43
Поделитесь публикацией:
«Регионы» таки договорились с «Единой Россией»

Партия регионов и Всероссийская политическая партия "Единая Россия" подписали договор о сотрудничестве.

Выступая от имени Партии регионов, ее лидер Виктор Янукович сказал, что этот документ будет иметь существенное влияние не только на развитие отношений между двумя политическими силами, но и на развитие двусторонних отношений между странами.

По словам Януковича, Партия регионов и "Единая Россия" сделали первый шаг навстречу друг другу в преддверии украинских парламентских выборов-2006. "Теоретические разговоры об электоральной близости наших двух политических сил перешли с сегодняшнего дня в практическую плоскость", — сказал Янукович.

Янукович также добавил, что укрепление стратегического партнерства между Украиной и Россией будет одной из основных задач Партии регионов в сфере внешней политики. В свою очередь, член президиума генерального совета "Единой России" Константин Косачев, выступая от имени партии, сказал, что подписание договора о сотрудничестве должно послужить активизации обмену мнениями двух партий относительно двусторонних отношений между Укаиной и Россией. Также, по его словам, предполагается обмен мнениями о внутриполитической ситуации как в Украине, так и в России.

Лидером "Единой России" является председатель Государственной Думы (нижней палаты) Федерального Собрания России Борис Грызлов.

Напомним, в апреле секретарь Совета национальной безопасности и обороны Петр Порошенко и Грызлов обсудили сотрудничество партий "Народный союз "Наша Украина" и "Единая Россия".

По материалам "Українських Новин".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!