Главная Новости Политика Литвин завтра поставит на голосование пакеты по ВТО и ЖКХ
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин завтра поставит на голосование пакеты по ВТО и ЖКХ

4 июля 2005, 16:06
Поделитесь публикацией:
Литвин завтра поставит на голосование пакеты по ВТО и ЖКХ

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин во вторник намерен поставить на рассмотрение два проекта постановления — о голосовании в пакете законопроектов по вступлению Украины в ВТО а также по жилищному строительству. Об этом Литвин заявил в интервью журналистам в понедельник после согласительного совета, сообщает корреспондент "proUA".

Литвин подчеркнул, что в ходе согласительного совета очень тщательно обсуждался этот вопрос. По его словам, в процессе дискуссии "мы вышли на более-менее приемлемое решение". В то же время Литвин подчеркнул, что лишь голосование покажет, готовы ли депутаты поддержать эти пакеты на практике.

Он также подчеркнул, что до того момента, когда пакеты будут поставлены на голосование, нужно еще раз внимательно рассмотреть суть законопроектов. Как сказал Литвин, на сегодняшний день пакеты содержат в себе законопроекты, которые подготовлены к первому чтению, но есть и такие, которые подготовлены ко второму. Литвин считает, что принимать решения по законопроектам, подготовленным к разному чтению одним голосованием, "не этично". Спикер также отметил, что сегодня ряд депутатских фракций и групп, которые лоббируют определенную отрасль, высказывают свои замечания к тому или иному законопроекту.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!