Главная Новости Политика Томенко обещает “засветить” фамилии депутатов, которые получили жилье за госсредства
commentss НОВОСТИ Все новости

Томенко обещает “засветить” фамилии депутатов, которые получили жилье за госсредства

7 июля 2005, 14:54
Поделитесь публикацией:
Томенко обещает “засветить” фамилии депутатов, которые получили жилье за госсредства

Вице-прем’ер по гуманитарным вопросам Николай Томенко убежден, что в СМИ будет опубликован список народных депутатов, которые получили квартиры за бюджетные средства, а также так называемую одноразовую помощь из бюджета для улучшения своего жилищного быта. Об этом он заявил во время онлайн-конференции на сайте "ForUm".

“Не из Верховной Рады а из прессы, и я знаю, что речь идет не менее, чем о 200 народных депутатах, которые представляют все депутатские группы и фракции”, — сказал Томенко. Среди них, подчеркнул вице-премьер, “очень много” народных депутатов, которые по совместительству являются предпринимателями-миллионерами.

Кроме этого, Томенко вспомнил просьбу депутата от СДПУ(о) Игоря Шурмы обнародовать фамилии совместителей, которые получают заработную плату в ВР. “Это правильная идея, но одновременно нужно обнародовать тот жилищный список депутатов”, — подчеркнул Томенко и прибавил, что недавно узнал из СМИ, что Шурма получил 339 тыс. 250 грн. из государственного бюджета “для улучшения своего благосостояния”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!